К основному контенту

ДеМакс

ДеМакс Персонаж новеллы «Антипод-s Философская фантасмагория»

ДеМакс 

Персонаж новеллы «Антипод-s Философская фантасмагория» 

ДеМакс, по прозвищу Резолют, - скрытый демон, живущий среди людей. Один из близких друзей Мастера. Мастер не знает, но подозревает, что ДеМакс - демон. У Резолюта есть свои мистические планы на Мастера. Его любимая потеха - соблазнять людей на плотские утехи (секс, «голые телки» и «транс-музло»). 

Демон - Резолют (от англ. «Resolute» - решительный, непоколебимый). Он же ДеМакс в образе человека - коллектор, рок-музыкант... В реальных планах бытия - выбивает долги, никому не распространяется о своей работе, хотя однажды разоткровенничался об этом с Мастером. Всегда полный решимости на любые действия (движухи, замуты и т.д.).

Любимые выражения ДеМакса:

- Рулят только секс, «голые телки» и «транс-музло»...
- «бабло» (деньги) и «бухло» (алкоголь) не в моде...

Факты:

  • Возраст 34+ в образе человека. Рост 190+см, крепкий, но худой («дрищеватого» типа, как сам про себя говорит). Лысый. Не курит, не пьет.
  • Глаза не много смотрят в разные стороны: один чуть вверх - словно приглядывая за небом (за ангелами), другой чуть вниз - не забывая про людей. 
  • Играет тяжелый рок (хеви-метал, хард-рок, иногда впадает в лирику - транс-данс электроника). Сменил несколько рок-групп, постоянной группы нет.